info@migra.ru +7 (812) 223-44-52

191024, Санкт-Петербург, Тележная улица, 11

18.01.2023

Кейс: корпоративный сайт для ресторан-бара

Кейс: корпоративный сайт для ресторан-бара

Наличие веб-сайта для любого заведения крайне важно с точки зрения продвижения бизнеса и привлечения потенциальных клиентов. Согласно недавнему исследованию, около 80 процентов людей ищут рестораны с помощью смартфонов. Независимо от того, владелец ли вы недавно открывшегося заведения или уже опытный ресторатор, вам необходим веб-сайт.

Такой корпоративный сайт разработала наша команда для ресторан-бара,  расположенного в центре Санкт-Петербурга. Это особенное пространство, в котором гармонично сочетаются рок и классическая музыка. Поэтому основная задача заключалась в том, чтобы отразить необычную концепцию заведения и учесть все свойства корпоративного сайта.

 Что мы сделали?

— Использовали язык PHP для программирования сайта.

— Разработали уникальный дизайн, объединяющий 2 темы — рок-н-ролл и классику. Основными цветами сайта стали темно-бордовый и кобальтовый.

— Создали кнопки для сайта: “Заказать столик”, “Посмотреть залы”, а также кнопки с меню и записью на мероприятия ресторан-бара.

— Оказали всестороннюю техническую поддержку и консультацию команде.

Благодаря работе нашей команды нам удалось не только разработать корпоративный сайт, но и повысить узнаваемость заведения.

Также для заказчика было важно адаптировать сайт и для мобильной версии. Чтобы пользователи могли спокойно заказывать столики онлайн или по телефону.

Больше наших проектов по ссылке.

Тэги:

Поделиться статьей

Читайте также: